8.0
Basada en 2 reseñas

Classy Condo Near Midtown And Downtown

Situado a 1,9 km del Zoológico de Atlanta, el apartamento Classy Condo Near Midtown And Downtown With Free Parking tiene número de facilidades incluyendo un patio y un jardín. Solo a 10 minutos andando de la estación de metro el MARTA - Georgia State, el apartamento tiene acceso rápido al Martin Street Church of God.

El apartamento se encuentra a 10 minutos andando de Hank Aaron. Se tarda 10 minutos a pie en llegar al American Deli y Fuwah Chinese Restaurant. El apartamento está ubicado a unos pasos del Turner Field.

El apartamento tiene 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 cuartos de baño en este alojamiento.

En este apartamento de 97 m^2 se incluye una cocina completa.

Reservar Classy Condo Near Midtown And Downtown Atlanta

General information

Contact information

100 Fulton St Se, Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de Classy Condo Near Midtown And Downtown disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Classy Condo Near Midtown And Downtown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Classy Condo Near Midtown And Downtown, visita la página web del hotel

Classy Condo Near Midtown And Downtown Ubicación

 100 Fulton St Se, Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de Classy Condo Near Midtown And Downtown Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Classy Condo Near Midtown And Downtown

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Classy Condo Near Midtown And Downtown

Habitaciones